Внеурочные занятия среди 1-4 классов «Мир профессий» по теме «Профессии наших родителей»

Согласно плану профориентационной работы школы с 30 ноября по 5 декабря 2020 года​ по расписанию были проведены​ внеурочные занятия​ среди 1-4 классов «Мир профессий» по теме «Профессии наших родителей» с​ привлечением родителей /законных представителей.
Во внеурочных занятиях по профориентации ​ приняли участие ​ 1-4 классы нашего лицея. Охват учащихся всего – 326 учащихся, приняли участие 14 родителей/законных представителей.
Провели интересную профориентационную беседу и ​ подробно рассказали учащимся о своей профессии, следующие родители/законные представители:
1а классе — Сарыглар Алдын-кыс Станиславовна, учитель информатики лицея «Олчей».
1б классе — Кужугет Сайлык Дадар-ооловна, повар в лицее «Олчей».
1в классе – Монгуш Чойган Сергеевна, медсестра в д/с «Мишутка».
2а классе- Кан-оол Оксана Успуновна, архитектор.
2б классе- Ооржак Оксана Михайловна, адвокат.
2в классе –Байындак Герина Михайловна, медсестра в ГБУЗ РТ «Барун-Хемчикский ММЦ».
3а классе- Ооржак Айлана Радионовна, педиатр.
3б ​ классе- Седи Эчис Сергеевич, учитель географии в ​ ГБОУ РТ «Школа –интернат».
3в классе- Саая Дуяна Викторовна, медсестра в ГБУЗ РТ «Барун-Хемчикский ММЦ».
3г классе- Кужугет​ М.А., врач.
4а классе – Монгуш Сайзаана Викторовна, учитель В МБОУ СОШ № 1 г.Ак-Довурак.
4б классе- Кан-оол Оксана Успуновна, архитектор.
4в классе –Ооржак Алиса Никитична, медсестра в д/с «Сказка».
4г классе – Иргит Шораана Ивановна, воспитатель в д/с «Мишутка».